山东高速齐鲁号国际陆港发展有限公司货架采购中标候选人公示

山东高速齐鲁号国际陆港发展有限公司货架采购中标候选人公示

发布于 2024-12-12
济南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

****点击查看货架采购中标候选人公示
发布时间: 2024-12-12
****点击查看货架采购中标候选人公示
发布时间: 2024-12-12

公示开始时间:2024-12-13,公示结束时间:2024-12-15。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

/

1236.5

/

2

****点击查看**公司

/

1435

/

3

****点击查看**公司

/

1438

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看公司

投标报价超过最高投标限价,不满足第二章 投标人须知 前附表3.2.4投标人的投标报价高于最高投标限价的,其投标文件将被否决的规定,违反第三章 评标办法 2.1.3响应性评审:符合第二章 投标人须知 第3.2款规定。a. 投标函按招标文件规定填报了投标报价(包括大写金额和小写金额),且投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价的条款。

****点击查看**公司

无行贿犯罪承诺函未加盖投标人公章及法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不满足第二章 投标人须知 3.7.3投标文件的制作应满足以下规定:(4)第六章 投标文件格式 中要求盖章的地方,投标人应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,投标人应签字后上传扫描件的规定,违反第三章 评标办法 2.1.1形式评审标准 投标文件签字盖章:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字或盖章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定 的条款。

****点击查看**公司

投标报价超过最高投标限价,不满足第二章 投标人须知 前附表3.2.4投标人的投标报价高于最高投标限价的,其投标文件将被否决的规定,违反第三章 评标办法 2.1.3响应性评审:符合第二章 投标人须知 第3.2款规定。a. 投标函按招标文件规定填报了投标报价(包括大写金额和小写金额),且投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价的条款。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0486

四、其他

交货期:根据采购方需求分批供货。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看**公司

地 址

**市历**董家街道通平大街2211号

**市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

田先生

王升、王丹

联系电话

133****点击查看3109

0531-****点击查看7483

联系邮箱

/

/