达日县查干-布东(布东段)公路建设项目标段一中标候选人公示

达日县查干-布东(布东段)公路建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息646条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看100
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看035
开标时间 2024年12月25日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年12月25日 公示结束时间 2024年12月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足《招标文件》要求 ****点击查看0314.170元 姓名:许海龙证书编号:青263****点击查看****点击查看50579 274 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看9425.300元 姓名:李桂花证书编号:青263****点击查看****点击查看01909 274 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看9890.030元 姓名:张伟才证书编号:青141****点击查看****点击查看06191 274 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 经商务和技术评审,得分由高到低排序未进入前三
****点击查看方舟****点击查看公司 企业业绩不满足资审要求
**饕餮****点击查看公司 投标函未按招标文件要求填写安全目标
****点击查看集团有限公司 项目经理业绩不满足资审要求
**富瑞****点击查看公司 经商务和技术评审,得分由高到低排序未进入前三
****点击查看**公司 经商务和技术评审,得分由高到低排序未进入前三
****点击查看**公司 经商务和技术评审,得分由高到低排序未进入前三
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定
****点击查看**公司 项目经理职称证不满足招标文件要求(职称证评审组织、编号、时间明显不符合逻辑)
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0975-****点击查看769。

附件(1)
附件_475566107_303394771.pdf
下载预览