山东高速工程建设集团有限公司物资公司拌和站拆除、安装、运输采购成交候选人公示

山东高速工程建设集团有限公司物资公司拌和站拆除、安装、运输采购成交候选人公示

中霆****公司
联系人联系人391个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12097条

立即监控

****点击查看物资公司 拌和站拆除、安装、运输采购成交候选人公示
发布时间: 2025-09-28
****点击查看物资公司 拌和站拆除、安装、运输采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-09-29,公示结束时间:2025-10-04。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

/

****点击查看879.5

96.34

2

****点击查看**公司

/

****点击查看950

94.05

3

**武阳****点击查看公司

/

****点击查看700

91.07

4

****点击查看**公司

/

****点击查看921.63

89.83

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

/

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

****点击查看

/

****点击查看**公司

/

**武阳****点击查看公司

/

****点击查看**公司

/

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看**公司

于**:无工程量清单,董泽锦:未附工程量清单,陈勇:未附工程量清单

****点击查看**公司

于**:未付完整工程量清单,陈勇:未附完整工程量清单,董泽锦:未附完整工程量清单。

****点击查看**公司

董泽锦:委托代理人未附社保证明。,于**:无社保证明,陈勇:未附社保证明

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3561)提出异议。

六、其他

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

/

/

联 系 人

王乐臣

/

联系电话

152****点击查看5011

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 60 次; 共合作物流供应商 31
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 物流服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 6236.18
济南****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
威海****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1089.72
关键词