西安****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看37007.36元 | 248天 | 符合国家验收标准 | 司庆涛 | 豫141****点击查看****点击查看03469 | 86.09 |
第二中标候选人 | 中建八****点击查看公司 | ****点击查看73713.05元 | 248天 | 符合国家验收标准 | 张加旭 | 沪131****点击查看****点击查看00971 | 83.62 |
第三中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看15308.12元 | 248天 | 符合国家验收标准 | 吴志朋 | 京111****点击查看****点击查看45071 | 83.14 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 设计负责人相关证书及业绩等均未加盖投标单位公章,不符合招标文件中“投标人须知”第9.5项规定。 |
2 | 中****点击查看工程局有限公司 | 设计负责人业绩证明材料不符合招标文件中“投标人须知”第1.4.1项规定。 |