2025-2027年交通工程项目特种设备检测终止公告

2025-2027年交通工程项目特种设备检测终止公告

发布于 2025-09-03
2025-2027年交通工程项目特种设备检测终止公告
2025-09-03 15:46

一、项目编号:****点击查看]号

二、项目名称:2025-2027年交通工程项目特种设备检测

三、项目流标原因

开标现场有三家供应商参与投标,经评审**新时达****点击查看公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过。符合采购文件要求的有效供应商家数不足三家,项目流标。

四、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在****点击查看运输局(jtj.****点击查看.cn)发布公告,请各潜在供应商关注网站。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看**广场西南侧

联系方式:193****点击查看5046

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区花津中路金玺商务写字楼7楼

联系方式:181****点击查看8103、159****点击查看0645

3.项目联系方式

项目联系人:黄志勤

电话:181****点击查看8103、159****点击查看0645

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 8 次; 共合作物流供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 341.38
中乾****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0