
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**区 | 所属行业:专用设备制造业 |
招标项目名称:**区住宅小区老旧电梯更新改造项目
公示名称:**区住宅小区老旧电梯更新改造项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:**区住宅小区老旧电梯更新改造项目 | |
所属专业:货物/机械、设备类/起重运输机械/扶梯与电梯 | 所属地区:**市-**区 |
开标时间:2025-01-22 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025-01-23 09:00:00 | 公示截止日期:2025-01-26 17:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 供货及安装周期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看6170 元 人民币 | ****点击查看6170 元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 120日历天(拆除、供货、安装、调试、验收) |
2 | **市光普****点击查看公司 | ****点击查看0000 元 人民币 | ****点击查看0000 元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 120 日历天 |
3 | 秦****点击查看公司 | ****点击查看1393.5 元 人民币 | ****点击查看1393.5 元 人民币 | 合格,符合国家或行业现行标准规定 | 120日历天(拆除、供货、安装、调试、验收) |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 和法新 | / | / | / |
2 | **市光普****点击查看公司 | 陈晓彤 | / | / | / |
3 | 秦****点击查看公司 | 李凤春 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **市光普****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 秦****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **中煤调度指挥楼项目电梯采购工程 | 中煤****点击查看公司 | 2023-04-30 | 430000 元 |
2 | **市光普****点击查看公司 | 综合射频组件研发调测厂房建设项目 | ****点击查看公司****点击查看研究所 | 2023-02-10 | ****点击查看000 元 |
3 | 秦****点击查看公司 | ****点击查看花园4栋2北、8-1南、6 栋东电梯更换工程 | ****点击查看**公司 | 2023-12-28 | 915850 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | **市光普****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 秦****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | **市光普****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
3 | ****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
5 | 秦****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 秦****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
7 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
8 | 秦****点击查看公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
9 | **永捷****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | **市光普****点击查看公司 | 40.40 | 41.50 | 45.95 | 33.35 | 37.07 |
3 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | 35.50 | 40.80 | 46.00 | 30.35 | 36.88 |
5 | 秦****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 秦****点击查看公司 | 33.80 | 40.70 | 46.52 | 31.25 | 36.83 |
7 | ****点击查看 | 42.90 | 41.90 | 46.40 | 34.15 | 37.40 |
8 | 秦****点击查看公司 | 40.40 | 41.80 | 46.50 | 32.20 | 37.18 |
9 | **永捷****点击查看公司 | 37.30 | 41.30 | 46.45 | 31.25 | 36.96 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **市光普****点击查看公司 | 39.91 | 89.56 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.75 | 79.66 |
3 | 秦****点击查看公司 | 39.83 | 85.65 |
4 | ****点击查看 | 39.96 | 90.51 |
5 | 秦****点击查看公司 | 39.91 | 89.53 |
6 | **永捷****点击查看公司 | 39.76 | 80.41 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 未按暗标编制要求编制 |
3 | 秦****点击查看公司 | 不符合招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市 | 地址:**市**区**路233号912室 |
联系人:张子傲 | 联系人:刘长江、许浩 |
电话:0335-****点击查看225 | 电话:0335-****点击查看198 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:
/