金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示

金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示

发布于 2025-02-27
淮安****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

**县南****点击查看服务中心仓储物流项目评标结果公示

项目编号:****点击查看

**县南****点击查看服务中心仓储物流项目(编号:****点击查看)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

**县南****点击查看服务中心仓储物流项目评标结果公示

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看555.48

****点击查看756.79

****点击查看000

项目负责人

侯青花

王浩东

薛继书

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

**金****点击查看公司

投标函法定代表人未签字或印章

3、废标及原因

单位名称

废标原因

**金****点击查看公司

投标函法定代表人未签字或印章

4、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

****点击查看公司

****点击查看000

2

****点击查看**公司

****点击查看756.79

3

**中****点击查看公司

****点击查看979.56

4

****点击查看

****点击查看555.48

5、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年2月27日起,至2025年3月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

**县****点击查看经济**社

****点击查看

2025年2月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 淮安****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大