您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
京东物流2026年西区【重庆TC整合项目】运输业务招标
京东物流2026年西区【重庆TC整合项目】运输业务招标
京东物流2026年西区【重庆TC整合项目】运输业务招标
公告-招标公告
重庆
-
重庆
- 重庆市
发布于 2026-09-03
****
点击查看
预计开标时间:
2026-09-16
招标名称:
京东物流2026年**【**TC整合项目】运输业务招标
招标总线路数:
1
区域:
西南
投标状态:
已发布
报名截止时间:
2026-09-14 10:00
报价截止时间:
2026-09-15 10:00
一次议价截止时间:
2026-09-15 14:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于开展中石化销售华中分公司成品油采购2026年9月7日询固定价报盘交易的公告(2026年第464号)
•
京东物流2026年西区【重庆大件宅配綦江京东帮】运输业务招标
•
中心城区城镇生活污水处理厂2026-2029年污泥运输服务(第二次)(CQS26C01436)公开招标公告
•
中盐重庆物流配送有限公司2026-2027年商品三方运输服务采购项目第1包(第四次)招标公告
•
綦江区松线虫疫木处置加工项目运输服务采购(国企采购)
•
兵工西南物资-油料运输询价XJ126090100158-1
•
四川分公司设备管理站钢栈桥材料运输(双钱 1 标渠江大桥桥下至长寿西互通)公开询比价任务
•
关于对西南铝业(集团)有限责任公司2026年进口退运货物(越南胡志明→重庆)国际货运全程服务进行比价的公告(2)
•
重庆公路运输(集团)有限公司北碚分公司5台客运车辆转让公告
•
2026-2029年涪陵页岩气公司页岩油公路运输服务项目