福鼎市城区无主建筑垃圾清运服务类采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

福鼎市城区无主建筑垃圾清运服务类采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-12-25

招标详情

福鼎市城市管理和综合执法局
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息109条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市**无主建筑垃圾清运服务类采购项目
三、采购结果

采购包1(**无主建筑垃圾清运服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

采购包1(**无主建筑垃圾清运服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 张威
评审专家: 林温阳 、 林扬
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**无主建筑垃圾清运服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性审查:****点击查看**公司(包1)未按谈判文件要求填写报价,符合性做无效报价处理,其余均通过;

2、符合性审查:**市****点击查看公司(包1) 技术评审环节,技术符合性不通过,做无效报价处理;**市利民城市****点击查看公司(包1)最终报价未按谈判文件要求填写报价,做无效报价处理;

因本项目有效供应商不足三家,做废(流)标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**东路126号

联系方式:0593-****点击查看456

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看**广场A7栋3层319-320号

联系方式:150****点击查看5975

3.项目联系方式

项目联系人:林冰冰

电话:150****点击查看5975

****点击查看

2024年12月25日